DR73-102-R
Eaton Electronics
704-DR73-102-R
DR73-102-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 1000uH 0.25A 4.34ohms
1,594
可立即送貨
在途量:
工廠前置作業時間:
17
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Shielded
1 mH
20 %
260 mA
4.34 Ohms
250 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
3.55 mm
Ferrite
DR
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: Power
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Drum
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz