BK/GMA-10-R
Eaton Electronics
504-BK/GMA-10-R
BK/GMA-10-R
製造商:
說明:
管裝保險絲 10A 125V FA SMALL DIM. FUSE
工廠前置作業時間:
14 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
總價
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Bulk
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 管裝保險絲
RoHS:
GMA
Glass Fuses
10 A
Fast Blow
5 mm x 20 mm
125 VAC
200 A
Holder / Clip
Clip
Bulk
6 mOhms
主體類型: Cylindrical
品牌: Eaton Electronics
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
直徑: 5.2 mm
長度: 20 mm