1210HC50-RTR
Eaton Electronics
504-1210HC50-RTR
1210HC50-RTR
製造商:
說明:
表面黏著保險絲 1210HC series brick fuse 50A
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個500)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個500)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 表面黏著保險絲
RoHS:
1210HC
Brick Fuses
Fast Blow
50 A
100 VDC, 125 VDC
3 kA, 6 kA
- 40 C
+ 105 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
1.02 mOhms
品牌: Eaton Electronics
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
高度: 6.8 mm
長度: 12.4 mm
產品類型: SMD Fuses
子類別: Fuses
類型: High Current
寬度: 10 mm