ECS-270-18-30-JGN-TR
ECS
520-270-18-30-JGNT
ECS-270-18-30-JGN-TR
製造商:
說明:
液晶元件 27MHz 18pF ESR 30 -40C +85C
工廠前置作業時間:
10 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
ECS
產品類型: 液晶元件
RoHS:
27 MHz
18 pF
20 PPM
30 PPM
5 mm x 3.2 mm
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
30 Ohms
100 uW
5 mm
3.2 mm
1.2 mm