DT050BTFT-PTS
Displaytech
758-DT050BTFT-PTS
DT050BTFT-PTS
製造商:
說明:
TFT顯示器&配件 5.0" Color LCD with RGB Interface LED Backlight Cap Touch
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
10 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
540 報價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Displaytech
產品類型: TFT顯示器&配件
RoHS:
22 mA
TFT LCD Display Modules
Transmissive
5 in
800 x 480
I2C, RGB, USB, UART
Capacitive Touch Panel
LED, White
430 cd/m2
108 mm x 64.8 mm
121.1 mm x 76.2 mm x 4.75 mm
3.3 V