MSS1278T-183MLD
Coilcraft
994-MSS1278T-183MLD
MSS1278T-183MLD
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 18uH Shld 20% 4.5A 34.3mOhms AECQ2
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
Mouser目前不在您的地區出售本產品。
供貨情況
庫存:
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Coilcraft
產品類型: 功率電感器 - SMD
付運限制:
RoHS:
Power Inductor
4747 (1212 metric)
Shielded
18 uH
20 %
4.5 A
34.3 mOhms
9.36 A
- 40 C
+ 125 C
12 MHz
Standard
12 mm
12 mm
7.8 mm
Ferrite
AEC-Q200
MSS1278T
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: Automotive
外殼代碼 - in: 4747
外殼代碼 - mm: 1212
核心類型: Drum
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: VN
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
原廠包裝數量: 500
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz