CFM600S300F-R
Cincon
418-CFM600S300F-R
CFM600S300F-R
製造商:
說明:
機箱式電源 600W 30V 13.5A Fan Horizontal
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
100 報價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Cincon
產品類型: 機箱式電源
RoHS:
600 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
30 VDC
20 A
Enclosed
4 kVAC
94.5 %
Industrial
136 mm (5.354 in)
87 mm (3.425 in)
68.1 mm (2.681 in)
CFM600S
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
尺寸: 136 mm x 87 mm x 68.1 mm
輸入頻率: 47 Hz to 63 Hz