VOF-S25B-15-PB
CUI Inc.
490-VOF-S25B-15-PB
VOF-S25B-15-PB
製造商:
說明:
板上型電源 ac-dc, 25 W, 15 Vdc, single output, PCB mount, power boost
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
13 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
商品屬性 屬性值 選擇屬性
CUI Inc.
產品類型: 板上型電源
25 W
90 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 370 VDC
1 Output
15 VDC
1.67 A
Through Hole
Open Frame
3 kVAC
85 %
50.8 mm
27.94 mm
24.9 mm
VOF-S25B
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
尺寸: 50.8 mm x 27.94 mm x 24.9 mm
行業: Industrial
輸入頻率: 47 Hz to 63 Hz