655P12503C3T
CTS Electronic Components
774-655P12503C3T
655P12503C3T
製造商:
說明:
標準時鐘振盪器 5.0mm x 3.2mm Surface Mount LVPECL Clock, 125.000000MHz, 3.3V, 100fs Typical Phase Jitter, Stab 50ppm, -20 C/+70 C, Pin 1 Enable, 1k/reel
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個1000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
CTS
產品類型: 標準時鐘振盪器
RoHS:
Standard Oscillators
5 mm x 3.2 mm
125 MHz
50 PPM
3.13 V
3.46 V
LVPECL
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
655
Reel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: JP
额定电流: 55 mA
佔空比 - 最大: 55 %