SRP3012TA-R47M
Bourns
652-SRP3012TA-R47M
SRP3012TA-R47M
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 0.47uH 20% 5A
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 29
庫存:
29 可立即送貨
工廠前置作業時間:
16 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個4000)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個4000)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Bourns
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
470 nH
20 %
5 A
30 mOhms
7.2 A
- 40 C
+ 150 C
107 MHz
Standard
3.5 mm
3.2 mm
1 mm