PWR220T-35-R200F
Bourns
652-PWR220T-35-R200F
PWR220T-35-R200F
製造商:
說明:
厚膜電阻器 - 透孔 .2ohm 35W 1% TOL Thru Hole
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
76
預期18/6/2026
工廠前置作業時間:
9
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Bourns
產品類型: 厚膜電阻器 - 透孔
RoHS:
PWR220T-35
200 mOhms
35 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
2 kV
10.1 mm
Radial
Tube
14.6 mm
0.72 mm
5.08 mm
Thick Film Resistors Leaded
Power Resistors
4 mm