MF-RX250/72-AP
Bourns
652-MF-RX250/72-AP
MF-RX250/72-AP
製造商:
說明:
自恢復保險絲 - PPTC PTC RESETTABLE 2.5A 72V RADIAL LEADED
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
4 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整彈藥背包(訂購多個3000)
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Bulk
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
相似產品
Bourns MF-RX250/72-2
Bourns
自恢復保險絲 - PPTC 72V 2.5A-HD 40A MAX
商品屬性 屬性值 選擇屬性
產品類型: 自恢復保險絲 - PPTC
RoHS:
MF-RX/72
PCB Mount
Radial
2.5 A
72 VDC
5 A
40 A
80 mOhms
- 40 C
+ 85 C
10.2 mm
Ammo Pack
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
直徑: 17.84 mm
高度: 23.84 mm
長度: 17.84 mm
Pd - 功率消耗 : 2.5 W
產品類型: Resettable Fuses - PPTC
子類別: PPTC Resettable Fuses
公司名稱: Multifuse
類型: PTC Resettable Fuses
寬度: 3.1 mm