CRL0603-FW-R620ELF
Bourns
652-CRL0603FWR620ELF
CRL0603-FW-R620ELF
製造商:
說明:
電流傳感電阻器 - SMD 0.62ohm 1% 1/10watt
5,062
可立即送貨
在途量:
工廠前置作業時間:
14
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Bourns
產品類型: 電流傳感電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CRL
620 mOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
200 PPM / C
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)