ECM-RPLP-15U
BCM Advanced Research
69-ECM-RPLP-15U
ECM-RPLP-15U
製造商:
說明:
工業主機板 3.5" Single Board Computer
Mouser目前不在您的地區出售本產品。
供貨情況
庫存:
商品屬性 屬性值 選擇屬性
BCM Advanced Research
產品類型: 工業主機板
付運限制:
RoHS:
3.5 in
UHD
Core i3-1315UE
64 GB
2 x DP++, 1 x LVDS
M.2, SATA III
M.2
3 x USB 2.0, 4 x USB 3.2, 1 x USB Type-C
2 Port
0 C
+ 60 C
核心: Core i3-1315UE
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
尺寸: 146 mm x 102 mm
已安裝RAM: 0 GB
SATA 連接埠數目: 1 x SATA III
作業系統: Linux Ubuntu, Windows 10/11
功率消耗: 15 W
處理器品牌: Intel
產品類型: Industrial Motherboards
系列: Raptor Lake
原廠包裝數量: 14
電源電壓 - 最大值: 24 V
電源電壓 - 最小值: 12 V