ADP2504ACPZ-3.3-R7
Analog Devices
584-ADP2504ACPZ3.3R7
ADP2504ACPZ-3.3-R7
製造商:
說明:
開關穩壓器 1A B/B 3.3 Vout
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
Mouser目前不在您的地區出售本產品。
供貨情況
庫存:
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Analog Devices Inc.
產品類型: 開關穩壓器
付運限制:
RoHS:
SMD/SMT
LFCSP-10
Boost, Buck, Inverting
3.3 V
1 A
1 Output
2.3 V
5.5 V
38 uA
2.5 MHz