ADA4610-1ARZ-R7
Analog Devices
584-ADA4610-1ARZ-R7
ADA4610-1ARZ-R7
製造商:
說明:
精密放大器 9/30V, JFET, OP, Low Noise, RRO, 1X
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
Mouser目前不在您的地區出售本產品。
供貨情況
庫存:
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
供貨情況:
價格:
最小值:
0
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Analog Devices Inc.
產品類型: 精密放大器
付運限制:
RoHS:
1 Channel
16.3 MHz
61 V/us
1.8 mV
5 pA
15 V
+/- 4.5 V
1.6 mA
79 mA
86 dB
7.3 nV/sqrt Hz
SOIC-8
SMD/SMT
No Shutdown
- 40 C
+ 125 C
ADA4610-1
Reel
Cut Tape
MouseReel
3 dB帶寬: 16.3 MHz