ME40A2403F01
Advanced Energy / SL Power
675-ME40A2403F01
ME40A2403F01
製造商:
說明:
桌上型電腦AC適配器 Class I/Desktop/C14 24Vdc/40W/Level VI
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
8 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Advanced Energy
產品類型: 桌上型電腦AC適配器
RoHS:
Universal
1 Output
40 W
24 VDC
1.7 A
Medical
Barrel Connector
2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5)
1.5 m
Level VI
ME40 - Level VI
中心銷的長度: 9.5 mm