ASPI-8030LR-R82M-T
ABRACON
815-ASP8030LR-R82M-T
ASPI-8030LR-R82M-T
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD IND 0.82uH 15A 4.87mOhms
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
16 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個1000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
ABRACON
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
820 nH
20 %
18.5 A
4.87 mOhms
15 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
8.6 mm
8.2 mm
2.8 mm
Metal Alloy
ASPI-LR
Reel
應用: Commercial
核心類型: Molded
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz