AISC-1008-R91G-T
ABRACON
815-AISC1008R91GT
AISC-1008-R91G-T
製造商:
說明:
RF電感器 - SMD IND 0.91 uH 0.380 A 1680.00 mOhm
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
ABRACON
產品類型: RF電感器 - SMD
RoHS:
Wirewound
1008 (2520 metric)
Unshielded
910 nH
2 %
380 mA
1.68 Ohms
- 40 C
+ 125 C
35
295 MHz
Standard
2.92 mm
2.79 mm
2.29 mm
Ceramic
AISC-1008
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: GSM and CDMA Communication
外殼代碼 - in: 1008
外殼代碼 - mm: 2520
核心類型: Wirewound
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
安裝風格: PCB Mount
產品: RF Inductors
產品類型: RF Inductors - Leaded
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 25 MHz